Сразу стоит обрартить внимание на то, что экономить на запасных частях, покупая откровенные подделки дело очень небезопасное. Более того это практически наверняка приводит к тому, что через очень короткий промежуток времени прийдется купить оригинальную деталь по причине бысторого выхода из строя подделки.

Что же делать в таком случае и как сэкономить личные средства, спросите вы? Очень просто! На современных авторазборках можно нати практически любую деталь - запчасти ходовой, кузовные запчасти, вплоть до того что реально купить двигатель всборе по очень приемлемой цене. И за это у вас попросят половину цены от новой оригинальной запчасти. 

Экономия должная быть разумной. Как правило б. у. запчасти ходят намного дольше чем купленные подделки сомнительных производителей. Да и вы не будете подвергать себя и свою семью рискам, связанными с безопасностью автомобиля. А это, как правило, самое главное по сравнению со всем остальным.

Сегодня авторазборки предлагают множество сопутствующих услуг. От ремонта автомобиля и проведения его техобслуживания до попощи автоклубам в разлтчных вопросах. Например, если вашему автоклубу необходимо купить футболки оптом с нанесением логотипов и другой клубной символики, Разборка на Теремках всегда прийдет вам на помощь и в этом вопросе.

Помимо нашей авторазборки в Киеве существует доавольно много других компаний специализирующихся на разборке автомобилей VAG группы.Мы вам перечислим некоторые из самых известных, чтобы вам было легче ориентироваться:

- Разборка на Науки

- Разборка на Ватутина

- Разборка на Чапаевке

- Разборка на Окружной

Если вы обратились к нам за помощью и не нашли нужной детали - вы можете поинтересоваться и на других разборках.

Очень часто на авторазборках помимо б. у. запчастей имеются в наличии и новые оригинальные запчасти. Разборки держут их  своем ассортименте, чтобы сполна удовлетворять спрос своих клиентов. Только цена запчастей, практически всегда отличается в меньшую сторону от цен официальных дилеров. По причине того, что дилеры предоставляют таким компаниям максимальные скидки, чтобы они продавали и новые детали.

Надеемся что наши рекомендации окажутся полезными.